Герб
Администрация
Тунгусовского сельского поселения
Молчановского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636353, Томская область, Молчановский район, с. Тунгусово, ул. У. Кнакиса, 5
Юридический адрес
636353, Томская область, Молчановский район, с. Тунгусово, ул. У. Кнакиса, 5

Электронная платформа кадастровых работ поможет найти наиболее подходящего кадастрового инженера

С 01.04.2023 функционирует Электронная платформа кадастровых работ Личного кабинета Официального сайта Росреестра (далее – ЭПКР). ЭПКР разработана в целях обеспечения эффективного взаимодействия заказчика и кадастрового инженера – исполнителя работ.

С 31.05.2023 ЭПКР интегрирована с Единым порталом государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ) – доступна услуга по поиску кадастрового инженера, которая позволяет гражданам найти наиболее подходящего кадастрового инженера и пройти путь от поиска исполнителя кадастровых работ до постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет.

ЭПКР предоставляет пользователям (гражданам, юридическим лицам и кадастровым инженерам) следующие функции:

  1. Доступ к базе данных о кадастровых инженерах.
  2. Возможность формирования заказа на проведение кадастровых работ, направления его на рассмотрение кадастровым инженерам.
  3. Общение заказчика и исполнителя об условиях выполнения кадастровых работ в виде чата с возможностью пересылки файлов.
  4. Формирование в электронном виде на основе типовой формы договора подряда и подписание его.
  5. Формирование рейтинга кадастровых инженеров, включающее возможность заказчика оценить качество работы кадастрового инженера по пятибалльной шкале и оставить отзыв о работе.

Осуществить авторизацию на ЭПКР можно следующими способами:

– кадастровым инженерам посредством Личного кабинета кадастрового инженера Официального сайта Росреестра, либо по адресу: https://epkr.rosreestr.ru;

– физическим и юридическим лицам по адресу: https://epkr.rosreestr.ru.

Получить услугу «Поиск кадастрового инженера» на портале Госуслуг можно по адресу https://www.gosuslugi.ru/600578/1/form