Герб
Администрация
Тунгусовского сельского поселения
Молчановского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636353, Томская область, Молчановский район, с. Тунгусово, ул. У. Кнакиса, 5
Юридический адрес
636353, Томская область, Молчановский район, с. Тунгусово, ул. У. Кнакиса, 5

«Транспортные прокуроры Западно-Сибирской транспортной прокуратуры осуществляют надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов»

Сегодня в связи неблагоприятными погодными условиями в международном аэропорту Кемерово имени А.А. Леонова объявлена задержка выполнения 2 авиарейсов авиакомпании «Северный ветер» из города Новосибирск и в город Сочи продолжительностью до 10 часов, ожидают вылета воздушного судна 167 пассажиров, в т.ч. 20 детей.

В международном аэропорту Томск имени Н.И. Камова по причине неблагоприятных погодных условий в аэропорту Шереметьево задержано выполнение 2 авиарейсов авиакомпании «Смартавиа» в город Москву и в обратном направлении продолжительностью более 14 часов, 187 пассажиров, из них 14 детей ожидают выполнения авиарейса.

Новосибирской и Кемеровской транспортными прокуратурами осуществляются надзорные мероприятия по защите прав потребителей авиационных услуг, Томской транспортной прокуратурой в аэропорту проводится выездной прием граждан.

В случае нарушения прав пассажиров в период ожидания рейсов, граждане могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

Томская транспортная прокуратура

Telegram t.me/zstproc                                VK https://vk.com/zstproc